Неразлучники Фишера.

  
Сообщений: 4
Здрвствуйте! У меня неразлучники Фишера, при первой кладке самец выкидывал яйца из гнезда, а при второй успел выкинуть только одно, после чего они стали драться, она перестала подпускать его к домику и клевала до крови, и мы его отсадили в отдельную клетку... сейчас прошло уже 2,5 недели, она всё ещё постоянно находится в гнезде, вылезая только поесть и попить... Подскажите пожалуйста, как действовать дальше??? Можно ли заглядываать в домик, когда ждать потомства, и если дождёмся, то когда можно обратно запускать самца???
Сообщений: 45
Иван, вопрос нужно было задать на стене. они сидят на 1 яйце от 23-25 дней. вы записывали даты снесения?
Сообщений: 4
Примерно знаю...  А если дольше будет там сидеть?  Что тогда с самцом делать,  пускать его туда или нет.... Он же первые яйца все выкинул и разбил...  Она его после этого к гнездо не подпускала , клевета аж до крови....
Сообщений: 45
Иван, пусть сидят отдельно. самка сама выкормит. если вы его подсадите когда будут птенчики, возможно он их заклюет. заглядывать в домик можно. например я смотрю утром и вечером, записываю даты снесения яйца, потом смотрю через день чтоб контролировать запачканость яиц и вылупление птенцов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика