Любите ли вы семечки Зеленый и Золотой Попугай?

  
Сообщений: 34
Какие из наших семечек вы больше предпочитаете? Пишите свои пожелания и отзывы о нашей продукции..
Сообщений: 91
Подсолнечные они самые вкусные))
Сообщений: 2
Я тыквенные больше люблю!
Сообщений: 12
Средне-Азиатские и Каленые больше всего нравятся.
Сообщений: 13
Подсолнечные "Зеленый попугай", в Ленте постоянно покупаю - за уши не оторвешь)) вкусненькиеее!
Сообщений: 34
Маша, Приятно видеть любителя наших семечек в списке друзей! И приятного Вам аппетита :)
Сообщений: 13
Зеленый Попугай, Спасибо))))
Сообщений: 13
Подсолнечные зеленый попугай пробовала - супер!
Сообщений: 26
Мне нравятся подсолнечные "Зеленый попугай" в золотой упаковке,очень вкусные,но к сожалению последнее время такие тяжело найти на прилавках.,в основном есть в продаже Турецкие и Отборные,а у них уже не тот вкус.Только сегодня еще смотрела их в Ленте,но увы,кроме Отборных нет.Будем искать,т.к. они нравятся всей нашей семье)
Сообщений: 34
Марина, в Ленте должны быть и в золотой упаковке. Разберемся, спасибо за информацию. А что на Ваш взгляд стало со вкусом Отборных и Турецких?
Сообщений: 26
Не знаю,может их разобрали до моего появления,т.к. на мой вкус они(в золотой упаковке)самые вкусные.Ну Турецкие соленые,это на любителя и к пиву,а Отборные на мой вкус показались суховатыми,пачкают и вкус,даже не подберу слова,но чем-то похожи на семечки Злато(если не ошибаюсь с названием)в синей пачке,как немного прогорклые.Вобщем несравним по вкусу с семечками в золотой упаковке.Мы с мамой их как попробовали так теперь других семечек для нас не существует."Зеленый попугай" в золотой упаковке просто не возможно оторваться!И за просмотром ТВ они быстро уходят)))
Сообщений: 34
Марина, спасибо. Нам важно Ваше мнение! Что касается Отборных семечек - прогорклыми и грязными быть не могут! Все наши семечки проходят многоступенчатую очистку и промываются в проточной воде, а их свежий вкус сохраняет высокобарьерная пленка. Попробуйте еще, может вы приобрели подделку или  срок годности прошел.
И приятных Вам просмотров ТВ с семечками Зеленый попугай))
Сообщений: 34
Лариса, турецкие пробовали? Они тоже очень популярны.
Сообщений: 34
Лариса, пока в Пятерочке только тыквенные и Турецкие, но мы работаем над тем, чтобы возобновить реализацию и остальных семечек. Надеемся, что скоро они появятся снова в "Пятерочке". А пока у Вас есть возможность попробовать турецкие :)
Сообщений: 34
Лариса, это Вам от нас привет ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика