Фотоконкурс "GAUDEO ERGO SUM! - Я РАДУЮСЬ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, Я ЖИВУ!"

  
Сообщений: 34
Друзья, кто из вас до сих пор не приобрел Mini-iPad, срочно за фотоаппараты!
В нашей группе стартует Фотоконкурс "GAUDEO ERGO SUM! - Я РАДУЮСЬ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, Я ЖИВУ!", который будет проводиться в период с 14 мая по 14 июня.

Простые условия конкурса позволят принять участие любому из вас и воспользоваться шансом выиграть Mini-iPad!

Правила конкурса:

1. Выразите эмоцию радости с помощью фотоизображения.
2. Придумайте интересное текстовое описание к фото с обязательным присутствием словосочетания "семечки Зеленый Попугай".
3. Вступите в нашу группу (если вы еще этого не сделали) и загрузите изображение с описанием к нему (см. п.2) в фотоальбом "Фотоконкурс" http://vk.com/album-52137240_173306559.
4. На своей стене поделитесь с друзьми ссылкой на свою конкурсную работу, пригласите друзей прокомментировать и оценить Ваше фото.
5. К участию в конкурсе принимаются до 3-х изображений от одного участника.

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ:

Победителя фотоконкурса отбирает жюри компании ТМ ЗЕЛЕНЫЙ ПОПУГАЙ:

1. Огромное значение при выборе победителя будет иметь наличие на фото пакетика семечек Зеленый Попугай или Золотой Попугай, это сильно повлияет на Ваши шансы стать победителем конкурса!
2. Мы приветствуем и обязательно примем во внимание комментарии и оценки друзей, но жюри оставляет за собой право вручить приз талантливому участнику по своему усмотрению.

ЛУЧШИЕ фотографии (на усмотрение жюри компании Зеленый Попугай), удовлетворяющие условиям конкурса будут загружены в фотогалерею сайта ТМ Зеленый попугай (http://greenparrot.ru/).

Организатор конкурса ТМ Зеленый попугай вправе удалить из конкурса неприличные фото, фото без описания (или с описанием, не соответствующим п.2), а также фото, по нашему мнению, не отвечающие условиям конкурса, без объяснения причин.

Удачи!

Полные правила конкурса смотрите на сайте ТМ Зеленый Попугай - http://greenparrot.ru/index.php?p=content&id=101..
Сообщений: 13
Все понятно, поучаствуем!
Сообщений: 1
будет ли отслеживаться накрутка голосов??? а то у  некоторых замечено резкое увеличение лайков
Сообщений: 34
Зам, Не переживайте, мы всё всё видим. Учитываться будут вступление в группу, комментарии к конкурсным фото, наличие пакетика семечек зеленый (или золотой) попугай, обязательное присутствие в описании фразы "семечки Зеленый попугай", лайки, но самое главное - это ПОЗИТИВ ФОТО И ОПИСАНИЯ.
ЖЮРИ ПРИМЕТ АДЕКВАТНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВЫБОРУ ПОБЕДИТЕЛЯ!
Не ограничивайтесь одним фото и шансов выиграть будет больше!
Сообщений: 4
Зеленый Попугай, скажите апобедитель будет один?а поощрительные призы будут?
Сообщений: 34
Света, победитель один, возможно добавим поощрительные призы при большом количестве отличных конкурсных снимков
Сообщений: 15
Зеленый Попугай, а мне вот интересно,лайки и комментарии действительно будут влиять на итоги конкурса?...я не люблю просить друзей,чтобы за меня проголосовали....а комментариев к конкурсным фото  вообще нет ни у кого,только у тех - кто попросил и отвас:))
Сообщений: 7
всё-таки интересно, если на фото не будет пакетика семечек, сможет ли такое фото выиграть? не хочется делать постановочное фото, ведь в архиве столько весёлых фоток!
Сообщений: 34
С пакетиком семечек тоже можно сделать веселую фотку. Мы приветствуем наличие пакетика семечек!
Сообщений: 15
Зеленый Попугай, а вы мне не ответили))...перед Игорем писала)
Сообщений: 7
поставьте лайки пожалуйста
Сообщений: 34
Любовь, отвечаю)). Я стараюсь комментировать каждое фото, т.к. многие забывают писать описания и репостить друзьям свои конкурсные работы.
ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫБИРАЕТ ЖЮРИ ЗА ПОЗИТИВ, КРЕАТИВ ФОТОГРАФИИ, не за количество лайков и комментариев, но мы приветствуем их наличие. Мы понимаем то, что некоторые накручивают лайки, другие стесняются просить друзей оценить, да и у многих небольшое количество друзей.
Так же мы приветствуем наличие пакетика наших семечек!
Сообщений: 15
Зеленый Попугай, спасибо за такой развёрнутый ответ)))..накрученные лайки.это я ощутила на конкурсе Масленица)))....где у одного фото было 300 - а фото вообще кажется было взято из инета=))))и ужасное
Сообщений: 1
Зеленый Попугай,  а друзья обязательно должны вступать в группу или они могут просто прокомментировать фото и привлечь своих друзей??? а то у вас в правилах не написано это.
Сообщений: 34
Кристиночка, по правилам конкурса обязательно вступать в группу участникам конкурса, которые в свою очередь могут привлечь в группу друзей. Комментировать можно всем желающим...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика