Амадины

Автор блога: Админ
Все рубрики (161)
()
Куплю или возьму в дар птицу!
0
Если вы хотите купить или взять в дар какую то птичку!
То можете оставить тут своё сообщение какую вы хотите, а главное как с вами удобней связаться, и не забывайте указывать город в котором вы желаете её приобрести!
птица не хочет летать(
0
я выпускаю свою амадину, она усядется куда-нибудь и сидит, может петь, а летать не хочет, только если ее спугивать может немного полетать. что делать или само пройдет?
продаю птенцов зебровой амадины
0
продаю птенцов зебровой амадины
300 руб
Москва
89160911784
чего нашей группе не хватает??
0
для нас ваше мнение очень важно!!
Обустройство клеток
0
Накопилось масса вопросов связанных с размером и обустройством клеток для амадин,тогда Вам сюда!
Помогаем друг другу и пмшем кто что знает об этой теме!
ПОМОЩИ ПО ВОПРОСАМ ПРО АМАДИНОВ
0
здесь вы можите писать все ваши вопросы про амадинов или на стене
Объявления о продаже птиц
0
Четко указывайте:1)Пол.2)Возраст.3)Цену.4)Местонахождение птицы(район Уфы,пригород или другой город).Объявления не соответствующие будут удаляться.
Определения пола птиц.
0
Зебровые амадины.
Узнать пол зебровых амадин обычно легко, если речь не идет о белых и еще некоторых мутациях. Самцы природной мутации имеют оранжевые щеки, черную тельняшку на груди, полосу под крыльями оранжевого цвета в белую крапинку, кроме того клюв их более яркий, по сравнению с клювом самки. Самка же имеет серое оперения лишь с "слезкой" под глазом, и маркировкой на хвосте. Самцы окраса мармазет имеют менее выраженую окраску, в остальном же признаки схожи. Самки этой мутации имеют белое оперения со "слезкой", и слабой маркировкой хвоста. Не подходит под эти определения чернощекая мутация в которой и самцы и самки имеют черные щеки. Но не беда, самки не имеют тельняшки и оранжевых бочков. Не видя особых признаков, в случае если их скрывает мутация можно опираться на окрас клюва и песню. Самки имеют клюв ближе к морковному, самцы красный.
Амадины гульда
0
о разведении, фотогалерея,много интересного

http://amadinagulda.narod.ru/
окрас пернатого))
0
А какой окрас у вашей птички?
Яндекс.Метрика