Блоги
Лента записей Все блоги
амарантыОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Здесь вы можете нас похвалить или поругать)))
ПопугаиЧем Вы кормите своего птаха?
предпочитаю корм "Чика"
ПопугаиРасскажите про вашего попугая!
Мне интересно какие у вас попугаи!
У меня на пример зелёно-желтый купили только в воскресенье Зовут Лика Очень звонко чирикает говорить пока я её не учила.
Какие повадки какой окрас чирикает он(а) может быть разговаривает как ест что ест расскажите мне
АмадиныАмадина гульда продам
Красноголовый пастельный самец,6 мес.
АмадиныЗоомагазины, кто какие любит :)
Один из самых моих любимых магазинов "Эль Жуылю", он же "Агдис" переехал с Васи Алексеева на угол Жукова и Ленинского. При этом он стал больше всякой всячины понавезли туда :) Купила там фиори оро - очень понравился по составу (12 компонентов!). Еще за десятку видела там вольер моей мечты... теперь есть к чему стремиться. Амадинки там сейчас только рисовые, но такие лапули! Трудно удержаться от покупки :)
А где вы обычно закупаетесь?
ПопугаиПродажа. Отдаю в добрые руки.
Запрещается продажа без указания города (ст.м.-район желательны), цены, категорически запрещается продажа "птенцов" без фото-документов. "Здоровье" должно подтверждаться справками. По вопросам размещения вашего объявления на стене от группы, писать в личку админам - услуга платная.
АмадиныКак зовут вашего попика?
Моего зовут Ники, он кенар (это канарейка муж. пола)
АмадиныКак у вас в доме появились амадины?)))
Например, я и не думала о том, чтобы завести птичек. Конечно, раньше очень хотелось, но потом как-то все некогда было. Но однажды пришла из школы домой и услышала странные звуки, зашла в комнату и ... увидела на столе клетку с парой пестреньких птичек, которых раньше никогда не видела.)))Моей радости не было предела))) Это родители сделали сюрприз))) С тех пор амадины - мои самые любимые птички)))
АмадиныРазведение
Я патаюсь развести волнистых попугайчиков повесил им яичник они внего не разу еще не залезли что мне делать чтоб они внего начели залазить?
ПопугаиСолнечные ванны - полезная необходимость
С приходом теплых деньков каждый владелец попугая должен позаботиться о солнечных ваннах для своего пернатого друга. Это обусловлено тем, что в природе птицы проживают под открытым небом и постоянно получают необходимую дозу витамина D, отвечающего не только за иммунитет птицы, но и за его внешний вид. Если ваша птица по каким-либо причинам имеет хрупкое, тусклое перо одной из причин может стать нехватка витамина D, получить который помогут солнечные ванны. Витамин D также необходим для усвоения кальция, нужного, как нам известно и для скелета птиц, не только для пера. В зимнее время года решить эту проблему помогают специальные лампы, но летом я рекомендую выставлять на солнышко наших попугайчиков. Важно знать, что выставлять стоит только на свежий воздух, так как стекла на окнах не пропускают необходимый для птичьего здоровья УФ спектр. Перед тем как выставить клетку с пернатым другом, стоит обязательно позаботиться о безопасности - проверить все дверцы, щели, чтобы птица не вылетела на улицу. Не забываем также затемнить один угол в клетке, чтобы попугай смог спрятаться в случае перегрева на солнце. Для получения необходимого количества солнечного света небольшого попугайчика достаточно выставлять на солнышко на 20 минут в день. Достаточно часто владельцы крупных попугаев устраивают прогулки с птицами на свежем воздухе. К таким прогулкам стоит приучать пернатого друга, также необходимо приучать его и к специальной одежде. Если же ваша птица не приучена к такому лучше всего устраивать ей солнечные ванны, выставляя клетку на внутренний подоконник в квартире. Также очень хорошо, если есть своя дача. Вы сможете построить специальный летний вольер/клетку для своих любимцев и брать на летний отдых их с собой. В этой теме каждый желающий сможет поделиться своим вариантом летнего выгула птиц - вольеры, прогулки, клетки и т.д :)
Яндекс.Метрика